ماكس 1

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:30 AM
فيلم رسوم متحركة طويل

- أوينك

ARB VOXSHJ Max1 09:15-10:30am
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة

10:40 AM
12:40 PM
فيلم روائي طويل

- زهرة من الورق
ARB VOXSHJ Max1 10:40-12:40am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 1

- الطّيار
- ميتا
- قط في حديقة الفنون
- بطارية بابا
- أنا لست خائفاً
- حلم كوينو
- لوس والصخرة

ARB VOXSHJ Max1 09:15-10:00am
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 2

- القطة والبرغوث
- الكاري الأزرق
- ولادة
- اسمي مالوم
- مورتيمر والاختفاء

ARB VOXSHJ Max1 09:15-10:00am
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة
10:10 AM
11:35 AM
أفلام رسوم متحركة 4

- ولادة
- تعاطف
- الموت والسيدة
- عصفور منزلي
- إنها تحلم بشروق الشمس
- لم تكن سوى صخرة بدت وكأنها شخص ما
- تلميذ الطبيب الساحر

ARB VOXSHJ Max1 10:10-11:35am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الأربعاء 12 أكتوبر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 2

- القطة والبرغوث
- الكاري الأزرق
- ولادة
- اسمي مالوم
- مورتيمر والاختفاء

ARB VOXSHJ Max1 09:15-10:00am
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 1

- الطّيار
- ميتا
- قط في حديقة الفنون
- بطارية بابا
- أنا لست خائفاً
- حلم كوينو
- لوس والصخرة

ARB VOXSHJ Max1 09:15-10:00am
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:30 AM
فيلم رسوم متحركة طويل

- أوينك

ARB VOXSHJ Max1 09:15-10:30am
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:10 AM
11:35 AM
أفلام رسوم متحركة 4

- ولادة
- تعاطف
- الموت والسيدة
- عصفور منزلي
- إنها تحلم بشروق الشمس
- لم تكن سوى صخرة بدت وكأنها شخص ما
- تلميذ الطبيب الساحر

ARB VOXSHJ Max1 10:10-11:35am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:40 AM
12:40 PM
فيلم روائي طويل

- زهرة من الورق
ARB VOXSHJ Max1 10:40-12:40am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

No events available!

ماكس 2

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
11:05 AM
فيلم روائي طويل

- قدحة

ARB VOXSHJ Max2 09:15-11:0am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

11:15 AM
1:10 PM
فيلم روائي طويل

- صخرة القمر من أجل مَنْداي

ARB VOXSHJ Max2 11:15-01:10am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
10:30 AM
أفلام دولية قصيرة 1

- بتقولي العصفورة
- دجاجة
- الصدى الصامت
- سيسي

ARB VOXSHJ Max2 09:15-10:30am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

10:40 AM
12:15 PM
فيلم وثائقي طويل

- مدرسة الأمل

ARB VOXSHJ Max2 10:40-12:15am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
10:30 AM
أفلام دولية قصيرة 2

- الإبرة
- الليلة التي غادرت فيها أمريكا
- بيت بيوت
- سلفادور دالي

ARB VOXSHJ Max2 09:15-10:30am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

10:40 AM
12:40 PM
أفلام وثائقية قصيرة

- ماء ورياح وغبار وخبز
- حلم الحصان
- شيرو
- أبو بشير

ARB VOXSHJ Max2 10:40-12:20am
المرحلة الثامنة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الأربعاء 12 أكتوبر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:30 AM
أفلام دولية قصيرة 2

- الإبرة
- الليلة التي غادرت فيها أمريكا
- بيت بيوت
- سلفادور دالي

ARB VOXSHJ Max2 09:15-10:30am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:30 AM
أفلام دولية قصيرة 1

- بتقولي العصفورة
- دجاجة
- الصدى الصامت
- سيسي

ARB VOXSHJ Max2 09:15-10:30am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
11:05 AM
فيلم روائي طويل

- قدحة

ARB VOXSHJ Max2 09:15-11:0am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:40 AM
12:15 PM
فيلم وثائقي طويل

- مدرسة الأمل

ARB VOXSHJ Max2 10:40-12:15am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:40 AM
12:40 PM
أفلام وثائقية قصيرة

- ماء ورياح وغبار وخبز
- حلم الحصان
- شيرو
- أبو بشير

ARB VOXSHJ Max2 10:40-12:20am
المرحلة الثامنة إلى المرحلة الجامعية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
11:15 AM
1:10 PM
فيلم روائي طويل

- صخرة القمر من أجل مَنْداي

ARB VOXSHJ Max2 11:15-01:10am
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

No events available!

سينما 4

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:50 AM
أفلام من صنع الطلبة 1

- حادث غير متوقع
- ملفوف مخلل
- ارقد بسلام
- دموع سين
- مِحْوَر
- بابا جعفر
- لحن نغمة رقص

ARB VOXSHJ Cinema4 09:15-10:50
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
11:05 AM
Bفيلم وثائقي طويل

- أكبر منّا

ARB VOXSHJ Cinema4 09:15-11:05am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

11:15 AM
1:00 PM
فيلم روائي طويل

- رفيقي المثالي في السكن

ARB VOXSHJ Cinema4 11:15-01:00am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
10:20 AM
فيلم وثائقي طويل

- حكاية الحي

ARB VOXSHJ Cinema4 09:15-10:20am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

10:30 AM
12:50 PM
فيلم روائي طويل

- جيران

ARB VOXSHJ Cinema4 10:30-12:50am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية
11:00 AM
12:35 PM
فيلم روائي طويل

- كرواسون

ARB VOXSHJ Cinema4 11:00-12:35
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية
5:00 PM
6:45 PM
فيلم روائي طويل

- رفيقي المثالي في السكن

ARB VOXSHJ Cinema4 05:00-06:45
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة
5:00 PM
6:40 PM
فيلم روائي طويل

- فتى الفضاء

ARB VOXSHJ Cinema4 05:00-06:40
G – لجميع الفئات العمرية
5:00 PM
6:40 PM
فيلم رسوم متحركة طويل

- جون تاي إيل: شعلة الأمل

ARB VOXSHJ Cinema4 05:00-06:40am
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة
7:00 PM
8:35 PM
فيلم روائي طويل

- كرواسون

ARB VOXSHJ Cinema4 07:00-08:35
عروض السجادة الخضراء
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة
8:30 PM
10:35 PM
Bفيلم روائي طويل

- الحديقة السرية

ARB VOXSHJ Cinema4 08:30-10:35am
عروض السجادة الخضراء
G – لجميع الفئات العمرية
9:30 PM
11:35 PM
فيلم روائي طويل

- الحياة الكهربائية للويس وين

ARB VOXSHJ Cinema4 09:30-11:35
عروض السجادة الخضراء
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة

الخميس 13 أكتوبر

الأربعاء 12 أكتوبر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
5:00 PM
6:40 PM
فيلم روائي طويل

- فتى الفضاء

ARB VOXSHJ Cinema4 05:00-06:40
G – لجميع الفئات العمرية

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
5:00 PM
6:40 PM
فيلم رسوم متحركة طويل

- جون تاي إيل: شعلة الأمل

ARB VOXSHJ Cinema4 05:00-06:40am
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
5:00 PM
6:45 PM
فيلم روائي طويل

- رفيقي المثالي في السكن

ARB VOXSHJ Cinema4 05:00-06:45
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
7:00 PM
8:35 PM
فيلم روائي طويل

- كرواسون

ARB VOXSHJ Cinema4 07:00-08:35
عروض السجادة الخضراء
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
8:30 PM
10:35 PM
Bفيلم روائي طويل

- الحديقة السرية

ARB VOXSHJ Cinema4 08:30-10:35am
عروض السجادة الخضراء
G – لجميع الفئات العمرية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:20 AM
فيلم وثائقي طويل

- حكاية الحي

ARB VOXSHJ Cinema4 09:15-10:20am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:50 AM
أفلام من صنع الطلبة 1

- حادث غير متوقع
- ملفوف مخلل
- ارقد بسلام
- دموع سين
- مِحْوَر
- بابا جعفر
- لحن نغمة رقص

ARB VOXSHJ Cinema4 09:15-10:50
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
11:05 AM
Bفيلم وثائقي طويل

- أكبر منّا

ARB VOXSHJ Cinema4 09:15-11:05am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:30 PM
11:35 PM
فيلم روائي طويل

- الحياة الكهربائية للويس وين

ARB VOXSHJ Cinema4 09:30-11:35
عروض السجادة الخضراء
PG - مع مرافقة الأبوين لمن دون الـ 13 سنة

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:30 AM
12:50 PM
فيلم روائي طويل

- جيران

ARB VOXSHJ Cinema4 10:30-12:50am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
11:00 AM
12:35 PM
فيلم روائي طويل

- كرواسون

ARB VOXSHJ Cinema4 11:00-12:35
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
11:15 AM
1:00 PM
فيلم روائي طويل

- رفيقي المثالي في السكن

ARB VOXSHJ Cinema4 11:15-01:00am
المرحلة السابعة إلى المرحلة الجامعية

الأربعاء 12 أكتوبر

No events available!

سينما 5

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
11:05 AM
فيلم روائي طويل

- أولاد البحر

ARB VOXSHJ Cinema5 09:15-11:05
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

11:15 AM
1:05 PM
فيلم روائي طويل

- فرحة

ARB VOXSHJ Cinema5 11:15-01:05
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
11:00 AM
فيلم رسوم متحركة طويل

- جون تاي إيل: شعلة الأمل

ARB VOXSHJ Cinema5 09:15-11:00
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية
9:15 AM
10:50 AM
فيلم وثائقي طويل

- مدرسة الأمل

ARB VOXSHJ Cinema5 09:15-10:50
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية
11:20 AM
1:00 PM
أفلام وثائقية قصيرة

- ماء ورياح وغبار وخبز
- حلم الحصان
- شيرو
- أبو بشير

ARB VOXSHJ Cinema5 11:20-01:00
المرحلة التاسعة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الأربعاء 12 أكتوبر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:50 AM
فيلم وثائقي طويل

- مدرسة الأمل

ARB VOXSHJ Cinema5 09:15-10:50
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
11:00 AM
فيلم رسوم متحركة طويل

- جون تاي إيل: شعلة الأمل

ARB VOXSHJ Cinema5 09:15-11:00
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
11:05 AM
فيلم روائي طويل

- أولاد البحر

ARB VOXSHJ Cinema5 09:15-11:05
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
11:15 AM
1:05 PM
فيلم روائي طويل

- فرحة

ARB VOXSHJ Cinema5 11:15-01:05
المرحلة السادسة إلى المرحلة الجامعية

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
11:20 AM
1:00 PM
أفلام وثائقية قصيرة

- ماء ورياح وغبار وخبز
- حلم الحصان
- شيرو
- أبو بشير

ARB VOXSHJ Cinema5 11:20-01:00
المرحلة التاسعة إلى المرحلة الجامعية

الأربعاء 12 أكتوبر

No events available!