سينما 3

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:40 AM
أفلام وثائقية قصيرة

- ماء ورياح وغبار وخبز
- حلم الحصان
- شيرو
- أبو بشير

ARB VOXDXB Cinema3 09:15-10:40
المرحلة الثامنة إلى المرحلة الثانية عشر
9:15 AM
10:35 AM
أفلام خليجية قصيرة 2

- زوال
- حُجَر
- صوت الريشة
- نور شمس
- حلم صغير

ARB VOXDXB Cinema3 09:15-10:35
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

10:45 AM
11:45 AM
أفلام دولية قصيرة 1

- بتقولي العصفورة
- دجاجة
- الصدى الصامت
- سيسي

ARB VOXDXB Cinema3 10:45-11:45
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر
9:15 AM
10:40 AM
أفلام خليجية قصيرة 1

- من يحرقن الليل
- علي وخروفه المعجزة
- جوّي

ARB VOXDXB Cinema3 09:15-10:40
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

10:50 AM
12:10 PM
أفلام من صنع الطلبة 1

- حادث غير متوقع
- ملفوف مخلل
- ارقد بسلام
- دموع سين
- مِحْوَر
- بابا جعفر
- لحن نغمة رقص

ARB VOXDXB Cinema3 10:50-12:10
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

الخميس 13 أكتوبر

الأربعاء 12 أكتوبر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:35 AM
أفلام خليجية قصيرة 2

- زوال
- حُجَر
- صوت الريشة
- نور شمس
- حلم صغير

ARB VOXDXB Cinema3 09:15-10:35
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:40 AM
أفلام خليجية قصيرة 1

- من يحرقن الليل
- علي وخروفه المعجزة
- جوّي

ARB VOXDXB Cinema3 09:15-10:40
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:40 AM
أفلام وثائقية قصيرة

- ماء ورياح وغبار وخبز
- حلم الحصان
- شيرو
- أبو بشير

ARB VOXDXB Cinema3 09:15-10:40
المرحلة الثامنة إلى المرحلة الثانية عشر

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:45 AM
11:45 AM
أفلام دولية قصيرة 1

- بتقولي العصفورة
- دجاجة
- الصدى الصامت
- سيسي

ARB VOXDXB Cinema3 10:45-11:45
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:50 AM
12:10 PM
أفلام من صنع الطلبة 1

- حادث غير متوقع
- ملفوف مخلل
- ارقد بسلام
- دموع سين
- مِحْوَر
- بابا جعفر
- لحن نغمة رقص

ARB VOXDXB Cinema3 10:50-12:10
المرحلة السادسة إلى المرحلة الثانية عشر

الثلاثاء 11 أكتوبر

No events available!

سينما 3

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:15 AM
أفلام دولية قصيرة 2

- الإبرة
- الليلة التي غادرت فيها أمريكا
- بيت بيوت
- سلفادور دالي

ARB VOXDXB Cinema5 09:15-10:05
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر

10:25 AM
11:30 AM
أفلام من صنع الطلبة 2

- وحيداً في المصعد
- أكثر جدة مملة في العالم بأسره
- قارب الكاياك
- جدّي
- عُزلة النجوم
- حكايا المياه المالحة
- غير واقعي إلى حد ما
- الباسيليسك
- أصوات بين التيجان

ARB VOXDXB Cinema5 10:25-11:30
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 1

- الطّيار
- ميتا
- قط في حديقة الفنون
- بطارية بابا
- أنا لست خائفاً
- حلم كوينو
- لوس والصخرة

ARB VOXDXB Cinema5 09:15-10:00
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 2

- القطة والبرغوث
- الكاري الأزرق
- ولادة
- اسمي مالوم
- مورتيمر والاختفاء

ARB VOXDXB Cinema5 09:15-10:0
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة
10:10 AM
11:10 AM
أفلام رسوم متحركة 3

- كل شيء على ما يرام
- بَؤّوسي
- المأوى
- لقاء سمير
- مرحباً أيها الغريب
- أمام السماء
- بطة المحيط
- بدلة غطس كلينجرت

ARB VOXDXB Cinema5 10:10-11:10
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر
10:10 AM
11:35 AM
أفلام رسوم متحركة 4

- ولادة
- تعاطف
- الموت والسيدة
- عصفور منزلي
- إنها تحلم بشروق الشمس
- لم تكن سوى صخرة بدت وكأنها شخص ما
- تلميذ الطبيب الساحر

ARB VOXDXB Cinema5 10:10-11:35
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر

الخميس 13 أكتوبر

الأربعاء 12 أكتوبر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 2

- القطة والبرغوث
- الكاري الأزرق
- ولادة
- اسمي مالوم
- مورتيمر والاختفاء

ARB VOXDXB Cinema5 09:15-10:0
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:00 AM
أفلام رسوم متحركة 1

- الطّيار
- ميتا
- قط في حديقة الفنون
- بطارية بابا
- أنا لست خائفاً
- حلم كوينو
- لوس والصخرة

ARB VOXDXB Cinema5 09:15-10:00
المرحلة الأولى إلى المرحلة الخامسة

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
9:15 AM
10:15 AM
أفلام دولية قصيرة 2

- الإبرة
- الليلة التي غادرت فيها أمريكا
- بيت بيوت
- سلفادور دالي

ARB VOXDXB Cinema5 09:15-10:05
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر

الخميس 13 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:10 AM
11:10 AM
أفلام رسوم متحركة 3

- كل شيء على ما يرام
- بَؤّوسي
- المأوى
- لقاء سمير
- مرحباً أيها الغريب
- أمام السماء
- بطة المحيط
- بدلة غطس كلينجرت

ARB VOXDXB Cinema5 10:10-11:10
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر

الأربعاء 12 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:10 AM
11:35 AM
أفلام رسوم متحركة 4

- ولادة
- تعاطف
- الموت والسيدة
- عصفور منزلي
- إنها تحلم بشروق الشمس
- لم تكن سوى صخرة بدت وكأنها شخص ما
- تلميذ الطبيب الساحر

ARB VOXDXB Cinema5 10:10-11:35
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر

الثلاثاء 11 أكتوبر

الخميس 13 أكتوبر الأربعاء 12 أكتوبر الثلاثاء 11 أكتوبر
10:25 AM
11:30 AM
أفلام من صنع الطلبة 2

- وحيداً في المصعد
- أكثر جدة مملة في العالم بأسره
- قارب الكاياك
- جدّي
- عُزلة النجوم
- حكايا المياه المالحة
- غير واقعي إلى حد ما
- الباسيليسك
- أصوات بين التيجان

ARB VOXDXB Cinema5 10:25-11:30
المرحلة السادسة إلى الثانية عشر

الخميس 13 أكتوبر

No events available!